МАК «70 ресурсов женщины» ресурсная колода

  • Цена: 1 150 руб.
  • Старая цена: 1 250 руб.
  • Артикул: 001
  • Остаток: много шт.
  • Вес: 0.3 кг.
  • МАК «70 ресурсов женщины» — сочные и яркие образы, которые заряжают позитивом и настраивают на ресурсное состояние! Колоду можно использовать в запросах, связанных с поиском ресурсов и точек опоры в разных жизненных ситуациях, как самых простых, так и сложных, в поиске своей идентичности. Карты помогают наладить контакт с собой, услышать свои истинные желания, найти скрытые потенциалы и возможности! Также колоду можно использовать для себя, вытаскивая карту каждый день, используя технику "Карта дня".
  • Видео обзор (нажмите для просмотра)

    Метафорические ассоциативные карты «70 ресурсов женщины»

    Автор: Мария Шишакина — психолог, сертифицированный специалист по эмоционально-образной терапии и работе с МАК, автор 15 психологических игр и 8 колод МАК.

    «70 ресурсов женщины» — яркая и вдохновляющая колода метафорических ассоциативных карт, созданная для поиска внутренних ресурсов, точек опоры и новых возможностей.

    70 образов помогают обратиться к своему внутреннему миру, лучше услышать себя, почувствовать свои желания и обнаружить то, что уже есть внутри, но порой оказывается забытым или недоступным в повседневной жизни. Каждая карта — это не готовый ответ, а приглашение к диалогу с собой. Через образы, символы и личные ассоциации можно увидеть ситуацию с неожиданной стороны, обнаружить новые смыслы и найти собственные способы восстановить ресурсное состояние.

    Почему именно эта колода?

    Карты созданы психологом и художником вручную. Это не просто красивые изображения, а авторские образы, созданные с опорой на психологическое понимание внутреннего мира человека.

    • Профессиональная основа. Образы разработаны психологом с глубоким пониманием психологии личности, эмоциональных состояний и внутренних ресурсов.

    • Эстетика и смысл. Яркие авторские рисунки помогают пробуждать ассоциации, чувства и размышления.

    • Живое творчество. В создании колоды не использовались нейросети — только творчество, интуиция и совместная работа психолога и художника.

    Какие вопросы можно исследовать с помощью колоды?

    «70 ресурсов женщины» можно использовать в работе с самыми разными жизненными запросами:

    • Что является моим ресурсом прямо сейчас?

    • Что поможет мне восстановить силы и энергию?

    • Какие шаги мне необходимо предпринять, чтобы достичь желаемого?

    • Какие условия важно создать для принятия комфортного и безопасного решения?

    • Что наполнит меня женской силой?

    • Что поможет мне почувствовать себя более уверенной?

    • Что поможет мне раскрыть свою привлекательность?

    • Что поможет мне чувствовать себя радостной и счастливой?

    • Что необходимо моему внутреннему ребёнку?

    • В чём заключается моя женская сила?

    • Что поможет мне максимально реализовать себя в этой сфере?

    • Чему мне сейчас важно научиться?

    • Через какие состояния я смогу полюбить и принять себя?

    • Что является моим источником энергии?

    • Какие качества мне необходимо возродить или взрастить в себе?

    • Какое состояние будет наиболее ресурсным в данной ситуации?

    • Какое состояние поможет мне разрешить эту ситуацию?

    • Что сейчас больше всего необходимо моему уму, телу, душе и духу?

    • В чём заключается мой скрытый ресурс и потенциал?

    Какие ресурсы можно открыть? На картах представлены 70 ресурсных состояний женщины, которые можно исследовать и постепенно переносить в повседневную жизнь.

    Работа с колодой помогает:

    • лучше понять, что необходимо именно сейчас для ощущения радости и внутреннего благополучия;

    • увидеть качества, которые хочется раскрыть и развить;

    • находить внутренние опоры и источники энергии;

    • укреплять уверенность в себе;

    • лучше чувствовать свою уникальность и индивидуальность;

    • замечать свои сильные стороны и зоны роста;

    • восстанавливаться, наполняться и расслабляться;

    • находить новые способы двигаться к своим целям;

    • открывать собственные возможности и скрытый потенциал.

    Для каких запросов подходит колода?

    «70 ресурсов женщины» можно использовать в индивидуальной и групповой работе с темами:

    Самооценка и уверенность
    Поиск внутренних опор, принятие себя, раскрытие сильных сторон.

    Женская идентичность
    Исследование своей уникальности, женственности, желаний и индивидуального пути.

    Эмоциональное состояние
    Поиск способов восстановить энергию, наполниться, расслабиться и вернуть ощущение внутренней устойчивости.

    Цели и самореализация
    Поиск ресурсов для движения вперёд, раскрытия потенциала и достижения желаемого.

    Сложные жизненные ситуации
    Исследование того, какие внутренние и внешние ресурсы могут поддержать именно сейчас.

    От автора

    Перед вами колода, которая приглашает вспомнить о своих ресурсах и снова почувствовать их силу.

    Яркие, сочные краски карт радуют глаз и создают особое настроение. А ведь наверняка каждой женщине знакомо состояние, когда «руки горят» и хочется действовать, творить, пробовать новое, воплощать свои идеи и с удовольствием жить.

    Но иногда в нашей жизни происходят события, после которых силы словно исчезают. Мы опускаем руки, погружаемся в рутину, а состояние усталости и безразличия постепенно становится привычным. Настолько привычным, что мы даже забываем, как это — чувствовать себя наполненной, живой и вдохновлённой.

    Ресурсы — это наши возможности, потенциалы, точки опоры и источники вдохновения. Это всё то, что помогает нам сохранять внутреннюю живость, чувствовать свою силу и раскрывать себя во всей полноте.

    Женщине важно заботиться о своих ресурсах — замечать их, бережно восстанавливать и создавать условия для их проявления.

    «70 ресурсов женщины» создана для того, чтобы помочь вспомнить свои сильные стороны, обнаружить новые точки опоры, раскрыть внутренний потенциал и вернуть в свою жизнь больше энергии, вдохновения и желания действовать.

    Это колода не только про ресурсное состояние. Это приглашение встретиться с собой — живой, уникальной, сильной и настоящей.

    Подборку техник для работы с метафорическими ассоциативными картами можно найти здесь.

    Комплектация:

    • 70 метафорических ассоциативных карт;

    • инструкция;

    • твёрдая картонная коробка.

    Дата выхода колоды: 2018г.

    Заказ отправляется в течении 1-2 рабочих дней транспортной компанией СДЭК, Почтой России, доставкой через Ozon или WB на ваш выбор из г. Смоленска, после оплаты заказа. Доставка за рубеж в разные страны возможна Почтой России.
  • Отзывы покупателей

    Отличная колода, где каждая карта – как разговор с мудрой подругой. Клиентки часто удивляются: "Как это именно то, что мне нужно?" Рекомендую.

    Качество печати и картона хорошее, карты яркие, ресурсные.

    Потрясающе красивая колода МАК, такие манящие, чувственные, ресурсные образы, случайно увидела несколько картинок в интернете и не смогла устоять, купила, они шикарны, моя любовь❤❤❤

    Отличное качество, великолепная завораживающая своей красотой рисовка. Для меня они самые ресурсные, самые любимые и замечательные МАК. Очень люблю именно их использовать в работе. Клиенткам нравятся тоже.

    Пожалуй эти мак одни из самых красивых и эффектных, позитивные и светлые, идеальны для поиска женского ресурса

    Супер колода, картинки разные, качество хорошее. Рекомендую.

    Очень красивые карточки, наверное, самые красивые из виденных. Нравятся реалистичные картинки, не какие-то непонятные сюжеты с многочисленными деталями, я люблю их конкретику.

    Очень ресурсно заряженные карты, люблю с ними работать, настраивают на волну любви к себе, стимулируют творческие порывы, одним словом идеальные ❤❤❤

    Такие яркие и сочные карты. Очень ресурсные. От каждой картинки получаешь состояние, особое настроение. Карты наполняют и дают толчок к действиям. Отлично подойдут для моей работы игротерапевта, буду использовать как дополнительный материал к психологическим играм. Качество карт понравилось.

    Самые ресурсные, красивые метафорические карты! Мария, благодарю за такой шикарный продукт женщин.

    Карты очень качественные. Решила приобрести, после того, как брала поработать у коллеги. Заходят на ура. Яркие, выразительные. Заходят на ура, не только женщинам, но и мужчинам, при работе с архетипами женщины.

    Прекрасные женские карты, с которыми приятно работать. Образы красочные, эмоциональные, не найти в них ресурс просто невозможно.

    Какие же они классные. Самые любимые в моей коллекции.

    Очень красивые карты. Очень женские, каждый образ шикарно представлен - ярко, привлекательно, завораживающе.

    Мои самые любимые женские карты. Яркие, стильные, запоминающиеся. Для игры "Женское счастье" они необходимы, проходим 4 этапа игры и на каждом получаем окрыляющий ресурс.

    Отличные карты, яркие, в коробке, рисунки красивые, бумага плотная, есть книжка по различным техникам использования

    Обожаю эти карты, использую для поиска ресурсов и действий.

    Колода стала любимой, все хорошо - Качество, Ярко, Стильно.

    Карты красочные, внутри описание. Работать с ними легко. Мне очень понравились.

    Эти ресурсы нужны каждой девушке. Яркие, мощные, удивительно лаконичные и модные. Приятно смотреть на изображения, а это уже заряжает и мотивирует. Хочется попасть в тот сказочный рисунок, что выпал. Каждая карта - ресурс.

    Любовь с первой карты. Настолько они удивительно красивы. Мой эстет восхищён.

    Для меня эти карты про любовь к себе. Исключительно ресурсные, яркие, красивые, передают состояние праздника, в общем, один сплошной ресурс, который радует, воодушевляет, нежно их люблю.

    Карты, которые радуют взор и дарят ресурс, настолько они позитивны и привлекательны. Прекрасный подарок себе и подружкам.

    Вначале карты показались очень слащавыми, потом прониклась. Увидела, что они дарят моим клиенткам действительно ресурсное состояние, любимы ими, просят те красивые карты.

    "70 ресурсов женщины"очень качественные. Плотные карты и неразмазанная картинка. Яркие и чёткие. Компактная коробка. К картам прилагается инструкция по использованию и 34 техники + рекомендации, в каких трансформационных играх их можно использовать.

    Очень нравятся эти МАК. Впервые я с ними познакомилась несколько лет назад, на флешмобе в ВК. После, мне очень захотелось иметь такую колоду в своих инструментах. И сейчас, я очень рада, что мое желание исполнилось! Карты хорошего качества, яркие, красивые, многогранны. Использую ресурсность этой колоды почти ежедневно. Говорящие карты- подсказывают направление для комфорта и побуждают к действию. После работы с ними всегда ощущается прилив энергии и понимание своей позиции. Все мои подруги, которым посчастливилось пообщаться с этими МАК, в восторге.

    Могу сказать, что это самые женские карты из всех, что я видела. Этакие модные штучки, с которыми всегда приятно иметь дело. Восторг и кучу положительных эмоций - вот, что они дарят всем моим клиенткам. То бишь выполняют свою функцию ресурсных карт на пятерку (по 5-бальной системе, конечно)))).

    Великолепные ресурсные карты для девушек, яркие, позитивные, такие разные и очень притягательные. МАК, на которые приятно смотреть и с которыми приятно работать. Изображения завораживают, они позитивны, они ресурсны. Каждая моя подруга, державшая эти карты в руках, испытывала восторг, настолько они сногшибательны.

    Карты шикарные. Современные. Красивые. Часто их привлекаю для восстановления/поднятия своего душевного состояния. Глаза радуются от созерцания этих сочных, ярких картинок, таких разных, радостных и эмоциональных, загадочных и сексуальных.

    Одни из самых красивых карт в моей коллекции. Визуальная часть прекрасна, очень вдохновляющая, очень откликается моей душе. Заметила, что в моменты работы с ними моё настроение всегда улучшается. Именно эти карты оказывают на меня такое влияние, стали моей волшебной палочкой для вхождения в состояние радости, счастья, любви. Я их очень люблю за это.

    Отличные карты для девушек, на которых запечатлены завораживающие образы - состояния. Очень светлые и добрые карты. Скажу банальщину, но это действительно ресурсные МАК, показывают ресурс без заморочек и сложностей, открыто и по существу! Довольна покупкой.

    Очень красивые карты МАК. Приятно с ними работать. Да, узконаправленные, ресурсы в них отыщет только девушка. Однако я нашла применение этим картам и для мужчин - мои клиенты мужского пола вдохновляются картами и находят идеи, как порадовать своих дам. И выходит очень круто.

    Эти МАК обладают невероятной силой - притягивают мое внимание словно магнит и ловко его удерживают. Есть в них какая-то неведомая изюминка, но четко определить ее до сих пор не получается. Для меня МАК "70ресурсов" стали волшебным атрибутом для быстрого вхождения в ресурсное состояние, пользуюсь с большим удовольствием, очень часто.

    Карты очень понравились. В них есть изюминка - автор воплотил в рисунке счастливые моменты из своей жизни. Причем все они действительно наполнены ресурсным состоянием, эмоции радости, счастья, погружающие в состояние любви, блаженства, гармонии, смотришь на карты и заряжаешься.

    Это самые ресурсоёмкие карты в моей коллекции. Очень женские, обладают безумным зарядом, от них исходит сплошной позитив. Есть в них некая простота, этакие идеальные девы в идеальных ситуациях, но именно в таких картинках заключена прелесть, тот самый "ресурсный" ресурс, который многие так ищут. Карты явно сделаны с любовью, что очень чувствуется, тем самым даря пользователю положительные вибрации.

    Карты сразили меня своей красотой. Все девчонки на картах очень заряжены, что несомненно передаëтся и мне. После контакта с ними моë настроение всегда улучшается, в них один позитив, очень светлые и душевные карты, красивые. Любуюсь ими.

    Мои КРАСОТОЧКИ. Напоминают мне о красоте внутри и снаружи. Сочные картинки радуют глаз. Сюжеты поднимают настроение, любуюсь ими всегда, почти ежедневно беру Ресурс Дня именно из этой колоды и использую в качестве закладки для книги. Очень люблю читать, всегда с собой имеется книга и Карта Дня всегда со мной...

    Эти карты получила в подарок. Я не имею отношения к психологии и вообще не поняла их правильного назначения - метафорические ассоциативные карты))). Какой интересный "инструмент"...для знающих. Насколько он помогает психологам и их клиентам, я сказать не могу, но мне помогает очень. Нашла два применения - усмирение внучки. Когда моя любимая 6-леточка не в настроении или требует внимания "ну в самый неподходящий момент", то я достаю волшебную колоду. Всё, ребёнка нет, он весь в этих картинках. Они яркие, манящие, моя палочка-выручалочка. А второе применение - уже для себя. Для успокоения. Вся та красота, что изображена на картах - это услада для моих, порой уставших, глаз. Отдыхаю душой, просто рассматривая их.

    Очень люблю с ними работать, очень заряженные карты, наслаждаюсь их прекрасной рисовкой, чувственностью, нежностью, для меня это особенные карты, всегда метко считывают мое состояние. Люблю устраивать мини медитацию, беру колоду и перебираю карты - одну за другой, в них так много доброты, позитива, с их помощью улетаю из серых будней в мир романтики, добра, красоты.

    Это мои самые любимые мак карты. Наслаждаюсь визуальным исполнением, созерцая которое ловлю переход в благостное состояние. Для меня каждая карта колоды 70ресурсов женщины услада для глаз и души, они погружают меня в атмосферу нежности, чувственности. В общем, Шикарные карты. Ставлю им 5 баллов с бесконечным плюсом)))

    Это моя ЛюбоFF, услада для глаз, не могу и дня без них. Правда теперь у меня появилась 2я колода этого же автора (Душа в душу), не уступающая и тоже безумно любимая, чередую, то с одними советуюсь, то с другими. Они прекрасны.

    Карты замечательные!!! Я очень рада, что их приобрела. Высокое качество полиграфии. Картинки яркие, тематические. Ресурс для работы с женщинами. Всё грамотно подобрано, после работы с картами действительно наполняешься. Хорошо направляют и поддерживают, вдохновляют. Благодарю Марию за чудесный инструмент).